Corpo Técnico-Administrativo

 

Amanda Xavier dos Santos

Amanda Xavier dos Santos

  • E-mail: amandaxavier@ufg.br
  • Assistente em Administração
  • Departamento: Coordenação Administrativa

Claudet Miranda Silveira

Claudet Miranda Silveira

  • E-mail: claudet@ufg.br
  • Assistente em Administração
  • Departamento: Revista Eletrônica de Enfermagem

Daniela Dias Robalo

Daniela Dias Robalo

v

Dayse Santos Bellas

  • E-mail: daysesb@ufg.br
  • Assistente em Administração
  • Departamento: Coordenação Administrativa

Fernanda Fabricia Santos Soares

Fernanda Fabricia Santos Soares

Izabete da Silva Ataíde

Izabete da Silva Ataíde

  • E-mail: izabete@ufg.br
  • Assistente em Administração
  • Departamento: Coordenação Lato Sensu

Jacqueline Evangelista Costa Bezerra

Jaqueline Evangelista da Costa Bezerra

  • E-mail: jaque@ufg.br
  • Técnico(a) em Enfermagem
  • Departamento: Coordenação dos Ambulatórios, Sala de Vacinas e CME

Juliana Malagoni Cavalcante Oliveira

Julianna Malagoni Cavalcante Oliveira

Lidiane Silva Xavier

Lidiane Silva Xavier

  • E-mail: xavier_lidiane@ufg.br
  • Enfermeira Técnica
  • Departamento: Coordenação dos Ambulatórios, Sala de Vacinas e CME

Mauro Sebastião de Jesus

Mauro Sebastião de Jesus

  • E-mail: mauro@ufg.br
  • Cozinheiro
  • Departamento: Coordenação Administrativa

Meire Rute Santos Neri

Meire Rute Santos Neri

  • E-mail: meire_neri@ufg.br
  • Técnico(a) em Enfermagem
  • Departamento: Coordenação dos Ambulatórios, Sala de Vacinas e CME

Natallia dos Santos Liborio

Natallia dos Santos Liborio

Raleide Cristiana dos Santos

Raleide Cristiana dos Santos

Rogério de Paula Vieira Marques Júnior

Rogério de Paula Vieira Marques Júnior

  • E-mail: rogeriodepaula@ufg.br
  • Assistente em Administração / Coordenador Administrativo
  • Departamento: Coordenação Administrativa

 

DEMAIS COLABORADORES

Foto - Eduardo

Eduardo Rodrigues Almeida

Foto - Joanatas

Joanatas Rodrigues Martins

  • Email: joanatas@ufg.br 
  • Bolsista de Tecnologia da Informação
  • Departamento: Coordenação Administrativa